Аудитория

Название организации Должность
РГГМУ Заместитель директора представительства РГГМУ в Москве, Полярная комиссия РГО
 ФГУП «Космическая связь» Заместитель Генерального директора по развитию и эксплуатации систем связи ФГУП «Космическая связь»
ФАУ «Главгосэкспертиза России» Главный специалист Отдела объектов информатизации и связи Управления объектов гражданского назначения
ООО «Центр Арктики» Генеральный директор
ООО «Центр Арктики» Руководитель проектов
ООО «Центр Арктики» Главный редактор журнала «Российская Арктика»
ООО «Центр Арктики» Директор департамента реализации проектов
ООО «Центр Арктики» Аналитик
ООО «Скайстрим» Генеральный директор
МГТУ им. Н.Э. Баумана Заместитель начальника отдела специальных программ Управления научной и инновационной деятельности
МГТУ им. Н.Э. Баумана Начальник отдела специальных программ Управления научной и инновационной деятельности
АО «Газпром электрогаз» Начальник отдела ИТ и связи
АО «Сибирская Сервисная Компания» Начальник отдела ИИ УИТ
Исполнительный аппарат
 ООО «Стройгазмонтаж» Начальник Управления инфраструктуры и связи
ИПНГ РАН   Заместитель директора
J’Son&Partners Consulting Старший консультант
САФУ имени М.В. Ломоносова Старший преподаватель кафедры прикладной информатики, ведущий инженер-программист
САФУ имени М.В. Ломоносова Исполнительный директор проектного офиса – заместитель проректора по проектной деятельности
ПАО «Ростелеком» Руководитель направления
ОАО «ВНИИКП»                      Заведующий отделом оптических кабелей
АО «Росгеология» Заместитель Генерального директора — директор Департамента по науке и техническому развитию
АО «Росгеология» Главный менеджер Департамента по науке и техническому развитию
РГГМУ Заместитель директора представительства в Москве
АО «Роснефтефлот» Ведущий специалист отдела безопасности мореплавания
Филиал РТРС «Дальневосточный РЦ»     Главный инженер
МФТИ Заместитель главного конструктора
МФТИ Ведущий инженер
МФТИ Ведущий инженер
Международная академия связи Президент
СИПАУТНЭТ Руководитель отдела продаж
Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Первый заместитель директора Департамента информационных технологий
АО «Основа Телеком» Технический директор
АО «Основа Телеком» Директор департамента эксплуатации
АО «Основа Телеком» Заместитель генерального директора по техническим вопросам
ООО»Автоматизированные системы связи» Директор
АО «КОНСИСТ-ОС» Заместитель генерального директора по сервисной деятельности
Департамент цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа Исполняющий обязанности руководителя
Омский государственный технический университет Старший научный сотрудник
МФТИ Инженер 1 категории
ООО «Славнефть-Красноярскнефтегаз» Начальник отдела телекоммуникаций
МФТИ Научный сотрудник НТЦ телекоммуникаций и освещения обстановки
МФТИ Ведущий инженер отдела главного конструктора систем связи научно-технологического центра телекоммуникаций и освещения обстановки
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Начальник управления связи
ООО «Газпром добыча Ноябрьск» Начальник производственного отдела связи
Администрация Главы Республики Коми Консультант-эксперт сектора связи и организации эксплуатации отдела информатизации, связи и рекламы Управления цифрового развития, связи, массовых коммуникаций и рекламы
ПAO «НОВАТЭК» Начальник отдела телекоммуникаций
МТУСИ Ведущий инженер научного отдела «Радиотехнические системы и устройства»
Международная академия связи Председатель Экспертного совета МАС
по подводным волоконно-оптическим линиям передачи
Воркутинский Центр ОВД Филиала «Аэронавигация Северного Урала» Ведущий инженер электросвязи
ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» филиал «Аэронавигация Центральной Сибири» Ведущий инженер по радионавигации, радиолокации и связи
Филиал «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Начальник отдела информационных технологий
Филиал «Аэронавигация Северо-Востока» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Начальник службы ЭРТОС филиала
АО «Гринатом» Советник ДИТ
Universitetssykehuset Nord-Norge Старший советник
Институт океанологии им. П.П. Ширшова Российской академии наук
Заведующий Отделом информационных технологий
АО «Гринатом» Начальник сервисного центра в г. Мурманск
Филиал «Аэронавигация Северо-Запада», ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Начальник отдела авиационной электросвязи службы ЭРТОС дирекции филиала
ФГБУ «Главный центр связи и спутниковых систем» Руководитель
Филиал РТРС «Сахалинский ОРТПЦ» Главный инженер
ГУП НАО «Ненецкая компания электросвязи» Директор
ФГУП “Атомфлот” Ведущий специалист
ГБУ Архангельской области «Архтелецентр» Директор
Минсвязи АО
Министр связи и информационных технологий Архангельской области

ГУП ТЦТР РС(Я)
Генеральный директор

ГУП ТЦТР РС(Я)
Заместитель генерального директора
РАНХиГС Профессор, директор программы подготовки управленческих кадров для Арктики и Севера
НИО Северо-Западного региона Военной академии Генерального штаба ВС РФ Старший научный сотрудник 
Департамент цифрового развития НАО Председатель комитета по делам Арктики, международных и межрегиональных связей
Филиал «Аэронавигация Дальнего Востока» Начальник отдела радиотехнического обеспечения
МТУСИ Старший преподаватель
РМРС Старший эксперт
Филиал «Камчатаэронавигация» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Заместитель начальника отдела эксплуатации средств радиолокации, радионавигации и связи
Россвязь Начальник отдела
ФГБУ «ААНИИ» ведущий инженер Высокоширотной Арктической Экспедиции (ВАЭ ААНИИ)
ФКУ НПО «СТиС» МВД России Заместитель начльника центра средств связи Научно-исследовательского института специальной техники и связи
ФГУП ГЦСС Начальник Управления стратегического развития, маркетинга и рекламы
МВД России Врио заместителя начальника отдела Управления связи Департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД России (ДИТСиЗИ МВД России)
МВД России Старший специалист Управления связи Департамента информационных технологий, связи и защиты информации МВД России (ДИТСиЗИ МВД России)
ФГУП «Гидрографическое предприятие» Заместитель генерального директора-начальник объединенного арктического радионавигационного отряда
Филиал ФГУП «РТРС» «Магаданский ОРТПЦ» Главный инженер
ГНЦ «ААНИИ»                                   Руководитель отдела информационных технологий
ГНЦ «ААНИИ»                                   Главный специалист отдела совершенствования ледовой информационной системы
ООО «Истар» Руководитель коммерческого отдела
АО «АМТЕЛ-СВЯЗЬ» Начальник отдела технического развития
АО «АМТЕЛ-СВЯЗЬ» Заместитель начальника отдела технического развития
ФГКУ «в/ч 2599»  специалист
ФГКУ «в/ч 2599»  специалист
ФГКУ «в/ч 2599»  специалист
ФГКУ «в/ч 2599»  специалист
ВУНЦ ВМФ «ВМА» Начальник 14 отдела научно-исследовательского центра телекоммуникационных технологий,корабельных комплексов и среств обмена информацией и разведки ВУНЦ ВМФ «ВМА»
АО «Российские космические системы» Ведущий специалист
ФГБУ «Северное УГМС» Главный специалист по средствам связи ЦСиИТ
АО «СС «Гонец» Генеральный директор